BAUME & MERCIER vers 2013

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER vers 2013
Montre de dame Linéa réf. MOA10011 en acier à lunette graduée sur 12h. Anses stylisées et fond vissé. Cadran nacré à index appliqués sertis de diamants et aiguilles dauphine. Guichet de date à 6h et remontoir cabochon. Bracelet en acier à boucle déployante et un bracelet en cuir d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz signé BAUME & MERCIER / base Eta Swiss. Dim: 27 mm. État: Très beau (Écrin et certificat Baume & Mercier d’origine)
Mes ordres d'achat