Lot 21
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre «Tank française» réf. 2465 en acier, boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran crème à chiffres romains et chemin de fer, guichet de la date à 3h et aiguilles en acier bleui, remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet en acier à boucle déployante (signée). Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer) Dim : 3,2 x 2,5 cm État : beau
Mes ordres d'achat