BOULENGER

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BOULENGER
Pot à lait en argent (925 millièmes) tripode à pattes de lions, les attaches en feuilles d’acanthe, le corps rehaussé d’une frise de palmettes, prise latérale en bois noirci. Poinçon d’orfèvre Boulenger 1876-1899. Poinçon Minerve. (Petits chocs et rayures). Hauteur : 17 cm Poids brut : 267,9 g
Mes ordres d'achat