Cuiller à sucre en argent (925 millièmes),... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cuiller à sucre en argent (925 millièmes), modèle à filets, gravée d’armoiries sur la spatule. Poinçon de charge et décharge Paris entre 1756 et 1762. Longueur : 20 cm Poids brut : 76,5 g
Mes ordres d'achat