Collier draperie en or jaune 14 carats (585... - Lot 44 - Pestel-Debord

Lot 44
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Collier draperie en or jaune 14 carats (585 millièmes) et 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne torsadée soutenant trois pendentifs à motifs torsadés sertis de cabochons de grenat et d’une intaille sur cornaline au centre, chacun soutenant une pampille en pointe. Longueur : 41 cm Poids brut : 33,8 g
Mes ordres d'achat