Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant une tabatière de forme ovale à décor au repoussé de rocaille et de deux putto dans un paysage. Dim. : 7 x 5 cm Poids : 62,2 g Il est joint une bague dôme sertie de deux pierres violettes facettées et d’une ligne sertie de pierres blanches. Taille de doigt : 60 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat