Lot de trois épingles de cravates : une en... - Lot 65 - Pestel-Debord

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois épingles de cravates : une en or jaune 18 carats (750 millièmes) la tête ovale ajourée sertie de petits diamants taillés en rose, une en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée ovale gravé d’un portrait de femme sur agate, la troisième en or jaune 9 carats (375 millièmes) la tête formant une fleur. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat