Pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme fleuron ajouré serti d’un péridot rond et de quatre petites perles soutenant un péridot goutte en pampille. Fin XIXème siècle. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat