Bague de forme chevalière en or jaune et... - Lot 72 - Pestel-Debord

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague de forme chevalière en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) à décor finement ciselé, le chaton serti de sept diamants de taille ancienne d’environ 0,15 carat chacun. Taille de doigt : 57 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat