Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague anémone stylisée en or jaune, rose et gris 18 carats (750 millièmes), les navettes mobiles. Signée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat