Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 18... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) agrémenté de rosaces serties de diamants taillés en rose et de saphirs ronds. Chaînette de sécurité. Diam. : 6 cm Poids brut : 36,8 g
Mes ordres d'achat