Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,75 carat en serti clos épaulé de diamant baguette et encadré de deux lignes de diamants ronds. (anneau à repolir) Taille de doigt : 55 Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat