Broche ombrelle en or jaune 9 carats (385... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche ombrelle en or jaune 9 carats (385 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de saphirs roses. Chaîne de sécurité. Fin XIXème siècle. Longueur : 10,5 cm Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat