Collier de deux rangs de perles d’opale en... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 850EUR
Collier de deux rangs de perles d’opale en chute alternées de perles de quartz facettées. Fermoir en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants ronds. Longueur : 64 cm Poids brut : 56,4 g
Mes ordres d'achat