Bague en platine (950 millièmes) sertie de... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie de trois diamants de taille ancienne, celui du centre d’environ 1,50 carat, les deux autres d’environ 0,70 carat. Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat