Paire de pendants d’oreilles en platine (950... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) formant un pont serti de diamants de taille ancienne soutenant aux extrémités une perle fine et un diamant de taille ancienne d’environ 0,80 carat. Longueur : 3,2 cm Poids brut : 8,2 g Écrin à la forme Certificat du GCS spécifiant perles naturelles sans indication de traitements
Mes ordres d'achat