HERMES

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
HERMES
(Loquet bois d’ébène / Plaqué Or Réf . L 01.201), vers 2000 Montre bracelet manchette en métal doré plaqué de bois, boîtier rectangulaire à glissière en acier doré (signé, poinçonné et numéroté). Cadran or guilloché à index appliqués et aiguilles. Mouvement : Calibre remontage quartz signé HERMÈS / Swiss. Dim. 20 x 29 mm. État : Très beau (Écrin Hermès d’origine).
Mes ordres d'achat