BULGARI

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BULGARI
(BULGARI BLACK - OR JAUNE RÉF. BB 30 GL), vers 2000 Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) à cornes bec d’aigle et fond clippé (signé et numéroté). Lunette logotypée. Cadran noir à index et aiguilles bâton, date guichet à 3h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté à boucle ardillon Bulgari en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement : Calibre remontage Quartz signé BULGARI / 732 86 Swiss. Diam. 30 mm. État : Beau. (Poids brut 41,2 g)
Mes ordres d'achat