DIOR

Lot 58
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
DIOR
(La D / Taille Médium / Lunette diamant réf. CD 042111), vers 2009 Montre de dame à grande ouverture en acier satiné à lunette sertie de diamants et fond vissé (signé et numéroté). Cadran quadrillé avec aiguilles lance. Bracelet en cuir blanc à boucle déployante Dior d’origine. Mouvement : Calibre à remontage Quartz DIOR / base Eta Swiss. Diam. 34 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat