Lot 59
Estimation :
1400 - 1700 EUR
Résultat : 1 400EUR
(Tank Française acier / Petit Modèle réf. W51008Q3 - 2384), vers 2004 Montre de dame rectangulaire galbée modèle Tank, boîtier en acier brossé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran grené argenté chemin de fer à chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui. Couronne facettée en acier ornée d’un cabochon de spinelle. Bracelet Cartier en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre à remontage Quartz signé CARTIER / 057 Swiss. Dim. 20 x 25 mm. État : Très beau (Écrin Cartier)
Mes ordres d'achat