Lot 62
Estimation :
1800 - 2200 EUR
(PASCHA C SPORT / BLUE réf. W2324), vers 2008 Montre sportive unisexe modèle Pasha en acier brossé à lunette lisse et fond 8 vis ( signé et numéroté). Cadran bleu métallisé avec index bâton appliqués et aiguilles squelette en acier, date hublot entre 4h et 5h. Protection de la couronne cabochon spécifique au modèle. Bracelet en acier avec boucle déployante invisible (court). Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé CARTIER / 047 Eta 2892 Swiss. Diam. 35 mm. État : Très beau (Écrin Cartier et livret).
Mes ordres d'achat