Lot 98
Estimation :
400 - 700 EUR
(CLASSIQUE DEVILLE - ROYAUME DE JORDANIE ), vers 1986 Montre Omega plaquée or jaune à fond en acier clippé avec logotypé Deville (signé et numéroté). Cadran doré avec logo à 12h du Royaume de Jordanie, date guichet à 3h, index appliqués et aiguilles lance. Bracelet vintage en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle Omega plaquée or d’origine Mouvement : Calibre remontage Quartz OMEGA / 1432 Swiss. Diam. 33 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat