Lingot d’or jaune Numérotée 158671. Estampé... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106.bis
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Lingot d’or jaune Numérotée 158671. Estampé du fondeur Laboratoire Boudet Paris et estampé de l’essayeur J. Boudet. Titre or : 996,1 Poids brut : 1001,79 g Frais de vente 14,40%
Mes ordres d'achat