Lot comprenant : une alliance en or jaune... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : une alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée d’étoiles. Taille de doigt : 53 Poids : 4,3 g ; une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de pierres bleues, vertes et blanches. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,2 g ; une bague en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’une pierre bleue et d’une demi-perle épaulées de semences de perles (manques). Taille de doigt : 59 Poids brut : 2,5 g Lot judiciaire frais de vente 14,40 %
Mes ordres d'achat