Lot comprenant : une alliance américaine... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : une alliance américaine en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants ronds. Taille de doigt : 55 Poids brut : 2 g ; une paire de créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs de stries. Diam : 1,8 cm Poids : 1,6 g ; une montre de col et chaîne en argent (925 millièmes) à décor ciselé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer et chiffres arabes. Diam : 30 mm Poids brut : 39 g Lot judiciaire frais de vente 14,40 %
Mes ordres d'achat