Bracelet en or jaune 9 carats (385 millièmes),... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet en or jaune 9 carats (385 millièmes), les maillons étriers sertis de demi-perles de verre à l’imitation de la turquoise. Longueur : 15,5 cm Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat