Paire de clips de revers en argent (925 millièmes)... - Lot 139 - Pestel-Debord

Lot 139
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de clips de revers en argent (925 millièmes) à décor de fleurs et d’oiseaux sertis de diamants taillés en rose, chacun serti de trois péridots, un taillé en poire et deux rectangulaires à pans coupés. Dim : 3 x 3 cm Poids brut : 19,2 g
Mes ordres d'achat