CARLO GIULIANO

Lot 140
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CARLO GIULIANO
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajourée à décor d’arabesques émaillées noir et blanc et sertie au centre d’une intaille sur saphir représentant le dieu Mars. Poinçon de Carlo Giuliano. Vers 1880. Dim : 3 x 2 cm Poids brut : 6,3 g Écrin Giuliano
Mes ordres d'achat