Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une double chaîne ornée de longs maillons plats. Longueur : 82 cm Poids brut : 30,1 g
Mes ordres d'achat