Lot comprenant : un collier en or jaune (750... - Lot 380 - Pestel-Debord

Lot 380
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Lot comprenant : un collier en or jaune (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille anglaise ornée d’un motif serti de saphirs navette et de pierres blanches. Longueur : 40,5 cm Poids brut : 4,6 g ; un collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille anglaise ornée d’un motif serti d’émeraudes navette et de pierres blanches. Longueur : 40,5 cm Poids brut : 4,3 g ; une broche insecte en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’émeraudes rondes et d’un diamant taillé en brillant au centre. Dim : 2 x 2,5 cm Poids brut : 4,6 g Lot judiciaire frais de vente 14,40 %
Mes ordres d'achat