De BOUTARIC.

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
De BOUTARIC.
Traité des Droits Seigneuriaux et des Matières féodales. Toulouse, 1745, in-12 relié pleine basane ancienne, dos à nerfs orné, pièce de titre, petit manque de cuir à un mors.
Mes ordres d'achat