LA CURNE de SAINTE-PALAYE.

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LA CURNE de SAINTE-PALAYE.
Mémoires sur l’ancienne Chevalerie, considérée comme un établissement politique et militaire. Paris, Duchesne, 1759, 2 volumes in-12 reliés pleine basane époque, dos lisses ornés, coiffes élimées.
Mes ordres d'achat