[NIEUPORT]

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
[NIEUPORT]
Explication abrégée des coutumes et cérémonies observées chez les Romains pour faciliter l'intelligence des anciens auteurs. Traduction par l'abbé Desfontaines. Paris, Desaint, 1741, in-12 relié plein veau époque, dos orné.
Mes ordres d'achat