PARIZEAU

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PARIZEAU
Scène de sacrifice Encre de Chine, lavis brun et gouache signé et daté 1768 en bas à gauche (30 x 41 cm) (Mauvais état)
Mes ordres d'achat