Ecole romantique du XIXème siècle

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Scène galante Huile sur toile (mention au dos de SCHOPIN et Mme Pauline APPERTS 1846) 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat