Hervé HEUZE (né en 1964),

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
Hervé HEUZE (né en 1964),
Sans titre, 1992 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 170 x 130 cm Lot judiciaire : frais de vente 14,40 % TTC
Mes ordres d'achat