LOT DE MONNAIES GRECQUES

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
LOT DE MONNAIES GRECQUES
Tétradrachme : 3 exemplaires une monnaie Gela (Vème siècle avant J.C.) et deux monnaies Sidé (IIème Ier siècle avant J.C.) : 2 exemplaires Statère : 2 exemplaires Selimonte (Vème siècle avant J.C.) et Mazaios (IVème siècle avant J.C.) Les 5 monnaies TB à TB à TTB
Mes ordres d'achat