Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir rectangulaire et chaînette de sécurité en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 50 cm Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat