Collier de deux rangs de perles de corail... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier de deux rangs de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention), fermoir boule godroné en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 64 cm Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat