Broche formant un losange en or jaune 14... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Broche formant un losange en or jaune 14 carats (585 millièmes) entièrement filigranée et sertie d’une topaze rose rectangulaire au centre et de topazes rondes roses et vertes. Epingle en métal Dim : 4,5 x 4 cm Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat