Broche trembleuse en argent (925 millièmes)... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche trembleuse en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor floral serti de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1880. Dim : 7 x 3,5 cm Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat