Sautoir de petites perles irrégulières formant... - Lot 105 - Pestel-Debord

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Sautoir de petites perles irrégulières formant une succession de carrés, orné d’un motif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de petits diamants taillés en rose et soutenant un pompon. Longueur : 86 cm Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat