Collier d’un rang de perles de culture en... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier d’un rang de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’une aigue-marine et de deux diamants ronds. Longueur : 36 cm Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat