Collier en platine (950 millièmes) formé... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier en platine (950 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un pendentif serti d’une aigue-marine taillée en goutte en pampille dans un entourage serti de diamants ronds. (Fermoir en métal). Longueur : 37 cm Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat