Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un cabochon de rubis birman non chauffé épaulé de petits diamants ronds. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3 g Certificat du Carat Gem Lab spécifiant pas de modifications thermiques constatées.
Mes ordres d'achat