Bague tank en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague tank en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne au centre dans un entourage de diamants de taille ancienne plus petits. (Manque une pierre). Vers 1940. Taille de doigt : 44 Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat