Bracelet montre de femme en or jaune 18 carats... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Bracelet montre de femme en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier rectangulaire invisible à fond clippé, la lunette sertie de six diamants 8/8. Cadran gris signé Arnolo à index peints. Bracelet ruban guilloché et amati en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel non signé. Dim du boîtier : 30 x 10 mm Longueur 16 cm État esthétique: assez beau Poids brut : 41,5 g
Mes ordres d'achat