Pendentif porte-photo de forme ronde en or... - Lot 151 - Pestel-Debord

Lot 151
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Pendentif porte-photo de forme ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’émail guilloché bleu et serti d’une demi-perle au centre. Diam : 2,6 cm Poids brut : 8,9 g Écrin
Mes ordres d'achat