Bague sculpture en or jaune 18 carats (750... - Lot 154 - Pestel-Debord

Lot 154
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague sculpture en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) texturé et ajouré sertie de quatre cabochons de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) et de diamants taillés en brillant. Travail des années 1970. Taille de doigt : 53 Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat