Bague sculpture en or jaune 18 carats (750... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague sculpture en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturé sertie d’un important cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) et de trois petits diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat